Владимир Семенович Высоцкий Россия Рязанская обл. эмоции жизнь характер Владимир Семенович Высоцкий Россия Рязанская обл.

«Таня, жги!»: как Толкалина, Арнтгольц и Куценко отмечают Татьянин день

Сейчас читают: 154
7days.ru

25 января в России традиционно отмечается два праздника: Татьянин день и День российского студенчества. Татьянин день из религиозного праздника в нашей стране давно уже стал народным, когда близкие просто поздравляют женщин с таким именем.Актриса показала свою маму Татьяну Федоровну и призналась, что сегодня в  ее семье особый праздник.К сожалению, они встречаются нечасто.

В отличие от звезды, ее мама вместе с мужем не переехали, а остались жить  в селе Савватьма Ермишинского района Рязанской области.Толкалина поделилась снимком с мамой.

Любовь и Татьяна позировали на фоне цветущего сада. Они улыбаются на камеру и выглядят счастливыми.«Татьянин день! Мамулины именины!

С Днем студента доченьку! С днем рождения Владимира Семеновича Высоцкого — папу (его большого почитателя). Вот такой получается семейный праздник 25 января!» — поделилась эмоциями звезда экрана.«Красавицы – и мама, и дочь», «Понятно, в кого вы такая красавица!», «Какая молодая мама!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA