Соломия Витвицкая Владимир Кочатков новости звезд День святого Валентина Соломия Витвицкая Владимир Кочатков

Соломия Витвицкая поддержала всех, кто будет отмечать День влюбленных в одиночестве

Сейчас читают: 138
liza.ua

После новостей о разводе ведущая Соломия Витвицкая ответила на вопросы про расставание с мужем и обратилась к тем, кто тоже столкнулся с личной драмой.Ведущая новостей ТСН Соломия Витвицкая недавно удивила поклонников в Instagram сообщением о разводе с клипмейкером и айтишником Владом Кочатковым.

В своем посте она пообещала ничего не комментировать, но ведущие «Сніданку» попросили звезду поделиться эмоциями накануне Дня святого Валентина, чтобы поддержать тех, кто переживает похожую ситуацию сегодня, страдает и одинок.«Совсем скоро день всех влюбленных.

И я знаю, что есть много людей, которые будут праздновать этот день в одиночестве. И я в том числе. Жизнь точно не заканчивается.

Я верю, что все мы обязательно будем счастливы. Так задумано. Я знаю. Если вы остались одни с разбитым сердцем и душой, помните, рядом с вами ваши друзья и близкие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA