люди мужчины жизнь манипуляция насилие Нео

Эмоциональное насилие в паре. Мужская боль

Сейчас читают: 670
psy-practice.com

Сейчас многие мужчины в замешательстве. Много веков они были в роли добытчиков, воинов, политиков. Через свою профессию, образ жизни, творчество, мысли, влияли на огромное количество людей.

Они всегда чувствовали себя нужными и важными  в большом мире.Но последние 100 лет многое начало меняться.И если раньше женщина, находясь в полной зависимости от мужчины, всячески демонстрировала покорность, уступчивость и покладистость.

А открытые проходы в большом мире или социальные лифты, которыми активно стали пользоваться женщины, многое изменило в самочувствии и самооценке мужчины.В семье мужчины зачастую живут в обесценивании и высмеивании.

Женщина открыто унижает и оскорбляет, напоминая, что он «должен и обязан» ее обеспечивать, защищать, да еще нести ответственность за ее жизнь. «Ты же мужик», «Вон мужики за свою семью горой стоят, а ты что!», «Что ты дома сидишь», «Иди работай и без денег не приходи», «Ты должен», «Это ты во всем виноват».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA