Анастасия Шубская Александр Овечкин Полина Гагарина Сергей Шнуров Илья Ковальчук Анастасия Шубская Александр Овечкин Полина Гагарина Сергей Шнуров Илья Ковальчук

Танцы с Овечкиным и Zivert со Шнуровым среди гостей: как Шубская отметила 27-летие

Сейчас читают: 793
wmj.ru

На вечеринке по случаю 27-летия Анастасии Шубской собрались ее близкие подруги и, конечно же, члены семьи: отец Кирилл Юрьевич, муж-хоккеист Александр Овечкин и их старший сын Сергей, которому в августе исполнилось 2 года.

Именинница принимала поздравления в асимметричном платье со смелым разрезом, превосходно подчеркнувшем все достоинства ее стройной фигуры.

Овечкин не отходил от нее ни на шаг, они нежно обнимали друг друга и держались за руки во время танцев. За музыкальную часть отвечали Zivert, Hammali & Navai, Любовь Успенская и Сергей Шнуров.Кульминацией торжества стал вынос четырехъярусного торта, декорированного под мрамор и стекло, под песню Полины Гагариной A Million Voices.

Гости взяли в руки свечи-фейерверки и покачивали ими.Напомним, с не меньшим размахом Александр Овечкин отметил свой 35-летний юбилей в августе этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA