Санта Димопулос победа Танцы со звездами Санта Димопулос

"То, чем наполнена женщина, тем она и наполняет свою семью": Санта Димопулос откровенно об участии в "Танцях з зірками", семье и секретах красоты

Сейчас читают: 202
hochu.ua

Победительница четвертого сезона проекта "Танці з зірками" на 1+1 Санта Димопулос во время пресс-завтрака в уютном "B Boutique Bar", откровенно рассказала журналистам и гостям об участии в проекте, о том, как важно современной женщине следовать за мечтой, а также поделилась секретами красоты и стройности.

Журналист HOCHU.ua побывал на этом событии и готов поделиться первыми подробностями.В дружественной атмосфере и неформальной обстановке победительница главного танцевального шоу страны Санта Димопулос призналась в том, что на самом деле долго размышляла, стоит ли ей принимать участие в проекте, ведь не прошло и года после рождения второго ребенка.

В тот момент ее очень поддержали муж и сын.Звезда рассказала, что перед тем, как идти на проект, у нее были страхи и сомнения, так как она очень сильно переживала из-за своего физического состояния: Я очень сильно переживала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA