Тина Кароль Юлия Санина Надежда Мейхер Кирилл Васюк Максим Леонов Дмитрий Жук Танці з зірками Тина Кароль Юлия Санина Надежда Мейхер Кирилл Васюк Максим Леонов Дмитрий Жук

Тина Кароль впервые за 15 лет станцевала на "Танцях з зірками" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 213
hochu.ua

В тринадцатом прямом эфире легендарного танцевального шоу "Танці з зірками" певица и ведущая шоу Тина Кароль впервые за 15 лет вышла на паркет.

Она станцевала вместе со своей фавориткой Юлией Саниной и ее партнером Дмитрием Жуком. Проникновенный танец — смотрите уже в нашем материале.В полуфинале "Танців з зірками" участники должны были приготовить три танца, один из которых — с ведущими шоу.

Тина, Юлия и Дима поразили своей чувственной румбой под известную композицию Lady in red. Смотрите, как это было:Напомним, сегодня станет известно, кто из оставшихся участников покинет проект, а кто пройдет в финал и продолжит радовать своих поклонников зажигательными танцами.

Сейчас за место в финале борются три пары: Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Юлия Санина и Дмитрий Жук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA