жизнь эксперт свадьба

Такие разные вкусы: любимые парфюмы Кейт и Меган

Сейчас читают: 589
marieclaire.ru

У представительниц королевских семей огромное количество правил, которые они обязаны соблюдать на публике. Оказалось, протокол касается не только манер, одежды и публичных заявлений, но даже парфюма.«Члены БКС редко используют ароматы во время официальных мероприятий, — рассказывает эксперт по королевскому этикету Мика Мейер изданию Harper's Bazaar, — Считается, что духи — сугубо личное предпочтение.

Человек может наслаждаться выбранным ароматом, но окружающим он может быть не по вкусу. Поэтому королевские особы не используют парфюм и другие ароматизированные средства, когда им предстоит деловая встреча».И все же, в повседневной жизни даже у представительниц БКС есть любимые духи. «Меган настолько любит парфюм, что если забыла использовать его перед выходом, развернется и пойдет обратно», — рассказывает  Шарлотта Кроули, создательница блога Mad About Meghan, — Думаю, духи — это важная составляющая образа любой женщины».Не исключение и герцогиня Кембриджская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA