принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл жизнь принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл

Сжечь все мосты: принц Гарри объявил, что работает над мемуарами

Сейчас читают: 767
elle.ru

Сменив прописку и род деятельности, принц Гарри и Меган Маркл попробовали себя на различных поприщах. Пара запустила подкаст, подписала многомиллионные контракты с Netflix, дала самое скандальное интервью со времен принцессы Дианы… Кроме того, Сассекские «действовали и по одиночке».

Сначала детскую книгу выпустила Меган, теперь за перо взялся уже Гарри. Он объявил, что работает над очень личными и искренними мемуарами, они будут написаны с точки зрения человека, которым он стал, а не принца.

Это последнее уточнение должно быть особенно настораживающим для королевской семьи, которая долго оправлялась после всего сора, который Гарри вынес из дворца в разговоре с Опрой Уинфри.«За эти годы я носил много шляп, как в прямом, так и в переносном смысле, и я надеюсь, что, рассказывая про свои взлеты и падения, ошибки и извлеченные уроки, я смогу показать, что независимо от нашего происхождения у нас больше общего, чем мы думаем… Я благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA