Оззи Осборн Шэрон Осборн Джон Осборн Лос-Анджелес похудение Джек Осборн Келли Осборн Оззи Осборн Шэрон Осборн Джон Осборн Лос-Анджелес

Келли Осборн похудела на 39 килограмм благодаря непопулярному методу, который она не скрывает от своих поклонников

Сейчас читают: 191
starslife.ru

36-летняя Келли Осборн была замечена в полностью черной одежде во время посещения брата Джека Осборна в своем доме в Лос-Анджелесе.

Рваные джинсы, черный топ и угловатые очки Келли дополняли ее кожаную куртку. В целом, это был идеальный наряд, чтобы продемонстрировать удивительную потерю веса на 38,5 килограмм.Причина визита Келли не в импровизированном показе мод.

Она была там, чтобы помочь 35- летнему Джеку поздравить свою девушку, Арни Гирхардт. «С Днем Рождения», — поздравила Келли Арни в воскресной истории в Instagram, в которой они были изображены в полурелигиозной, полусерьезной позе. «Никогда не думала, что мы с подругой брата станем лучшими подругами.

Я люблю эту девушку до Луны и обратно».Дочь Оззи и Шэрон Осборн впервые рассказали о своем похудении в августе 2020 года в эпизоде ​​подкастаДакса Холта и Адама Глина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA