Германия Лос-Анджелес люди душа Интересно Германия Лос-Анджелес

Изобретения, которые не прошли проверку временем

Сейчас читают: 168
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНо за 100 лет невозможно создавать лишь полезные, разумные и долговечные концепты, поэтому 20 век также известен наистраннейшими изобретениями, которые с каждым десятилетием множились в угоду растущей по всему миру индустрии потребления.Сегодня мы решили насладиться уморительностью одних и поохать от рискованности других изобретений или услуг, которые появились в последнем веке второго тысячелетия.

1. Держатель для ребёнка, который должен был решить проблему любой пары, любящей часто кататься на коньках, 1937 год2. "Кисть для волос", Лос-Анджелесе, 1950-е годыЩётка сконструирована таким образом, чтобы соответствовать контуру головы.

Щетина предназначалась для расчесывания области бакенбардов, а войлочная подушечка - для мягкого массажа оголённой кожи верхней части головы.

3. Прозрачные телефонные будки, Германия, 1959 годПредполагалось, что, находясь в таких будках, люди будут быстрее заканчивать разговор и уступать место другим желающим позвонить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA