Москва люди мужчины уверенность Москва

9 российских брендов одежды, которые притворяются иностранными

Сейчас читают: 375
milayaya.ru

Несмотря на то, что отечественные бренды производят хорошие, качественные вещи, все равно в магазине рука тянется к одежде, на этикетке которой указан иностранный лейбл.

Точнее, нам кажется, что он зарубежный, а на самом деле российские марки умело манипулируют сознанием покупателей, предпочитая писать название на латинице.

Novate.ru рассказывает более подробно об этих производителях. Бренд имеет финские корни. / Фото: verta54.ruВ отличие от многих других российских брендов, которые только говорят, что они связаны с Европой, Finn Flare действительно имеет финские корни.

Любопытно, что марка появилась в 1974 году, но до недавних пор о ней мало, кто слышал. Главная причина такой секретности заключалась в том, что бренд создавал одежду для избранных и был представлен исключительно в закрытых секциях ГУМа.Однако сейчас политика деятельности компании изменилась, во многом из-за смены владельца, которым стала Ксения Рясовая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA