Кристина Агилера Christina Aguilera Лос-Анджелес Dubai Кристина Агилера Christina Aguilera Лос-Анджелес Dubai

Очень любит латекс: Кристина Агилера в обтягивающем фиолетовом платье выступила в Дубае

Сейчас читают: 213
starslife.ru

Кристина Агилера выглядела очень сексуально, когда надела обтягивающее фиолетовое латексное платье с кружевными перчатками во время выступления в Дубае.Кристине Агилере всегда удается выглядеть сексуально.

Это именно то, что 41-летняя певица сделала, когда выступала на выставке Expo 2020 Dubai, которая сохранила в своем названии 2020 год, хотя его откладывали два года подряд.

Кристина надела обтягивающее фиолетовое латексное платье с кружевными перчатками для этого мероприятия и выглядела сногсшибательно.Публикация от Christina Aguilera (@xtina)Платье Кристины отличалось высокой горловиной и узким корсетным лифом.

У платья были длинные расклешенные рукава, которые она подчеркнула кружевными перчатками. Остальная часть наряда перетекала в облегающую юбку с двумя глубокими разрезами по бокам, и она дополнила свой образ мокрыми пляжными волнами волос и ярко-фиолетовыми тенями для век.Кристина очень любит латекс, и она часто использует эту ткань в своих сценических образах, а также в повседневной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA