Анастасия Решетова Алишер Моргенштерн Марья Вебер Мальдивы тимати шоу "Холостяк" новый сезон «Холостяка» Анастасия Решетова Алишер Моргенштерн Марья Вебер Мальдивы

Поклонники рассекретили победительницу шоу «Холостяк» с Тимати

Сейчас читают: 695
wday.ru

Казалось бы, только вчера стартовало долгожданное романтическое шоу «Холостяк» с Тимати, за сердце которого пришли бороться 15 красавиц.

И вот уже сегодня зрители готовы назвать имя победительницы проекта, имея на руках «неопровержимые доказательства». Поводом для разговоров о той, кто получит кольцо в финале проекта стало видео, опубликованное Моргенштерном.

Сейчас рэпер отдыхает на Мальдивах в компании Тимати. Именно там музыканты решили посмотреть премьеру шоу, установив проектор прямо на песке.

И все бы ничего, если бы точно такое же видео с пляжа не появилось в сторис одной из участниц «Холостяка» — Марии Вебер. В роскошном особняке, где проходили съемки знакомства с главным героем, эффектная брюнетка появилась самой первой и, судя по всему, оказалась «той самой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA