Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Мик Джаггер Игорь Макаров Роберт Де-Ниро Мария Кудрявцева Грейс Хайтауэр Россия звёзды РИА Новости Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Мик Джаггер Игорь Макаров Роберт Де-Ниро Мария Кудрявцева Грейс Хайтауэр Россия

Знаменитости, чьи внуки старше детей

Сейчас читают: 228
woman.rambler.ru

Даже будучи бабушками и дедушками можно обзавестись детьми. «Рамблер» расскажет о знаменитостях, чьи внуки старше, чем их же дети.

Алла Пугачева @maxgalkinru В 2013 году новость о том, что у Максима Галкина и Аллы Пугачевой родились близнецы Лиза и Гарри потрясла всю Россию На тот момент Пугачевой было уже 63 года, выносить малышей помогла суррогатная мать.

В то время у звезды эстрады уже было трое внуков от дочери Кристины Орбакайте. Роберт Де Ниро РИА Новости В 2011 году, когда актеру было 68 лет на свет появилась дочь Хелен от второй жены Грейс Хайтауэр при помощи суррогатной матери.

И на тот момент Роберт Де Ниро уже мог похвастаться тем, что он уже дважды дедушка. Всего у Роберта шестеро детей. Лера Кудрявцева @leratv Телеведущая Лера Кудрявцева не особо подходит под критерии списка, однако все равно была в него включена, поскольку ее дочь Маша от хоккеиста Игоря Макарова всего на несколько месяцев младше внука Льва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA