Анастасия Волочкова Игорь Тальков республика Коми Сыктывкар знаменитости Нео Анастасия Волочкова Игорь Тальков республика Коми Сыктывкар

Сына Талькова отправили на Север после скандала в самолете

Сейчас читают: 449
7days.ru

Сын Игоря Талькова — Игорь Тальков-младший считает себя непримиримым борцом с системой, регулярно влипая в различные скандалы.

На этот раз он должен был лететь вместе со своей группой в Сыктывкар, где его с нетерпением ждали фанаты. Но так и не долетел рейсом, на который заранее купил билет.После устроенных разборок на борту, в процессе которых музыкант категорически отказывался выполнять меры безопасности и надевать маску, ему пришлось помахать улетающему самолету с земли.

А затем он принялся просить помощи у поклонников, потому что в Сыктывкар ему было надо, а денег на билет не было. Неизвестно, кто помог скандалисту, но в столицу Коми он все же вылетел.

При этом, верный своим принципам, маску так и не надел. Сначала он прицепил ее себе под подбородок, а затем и вообще гордо сорвал, заявив, что не нужно быть «винтиками в системе».Судя по записи в Инстаграм, на этот раз качать права Тальков-младший начал уже тогда, когда занял свое место, и воздушное судно запустило двигатели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA