Арсений Шульгин Москва люди друзья подарки Арсений Шульгин Москва

Сын Валерии продает роскошное авто и хочет подарить беременной жене деньгомет

Сейчас читают: 149
wmj.ru

Уходящий год выдался насыщенным для младшего сына Валерии. 22-летний Арсений Шульгин женился на своей давней возлюбленной Лиане Волковой и переехал с ней в элитные апартаменты в комплексе «Москва-Сити».

В настоящее время молодожены вовсю готовятся не только к Новому году, но и к появлению на свет наследницы. Ранее молодой человек жаловался фолловерам на беременной супруги, а теперь объявил о продаже Jaguar за три миллиона рублей. «Эх, ребята, если бы вы знали, как грустно мне расставаться с этой машинкой.

Моя любимая черная бестия...» — рассказал он в Instagram и сделал подробный обзор на автомобиль. В следующих Stories Арсений Шульгин спросил совета у своих фолловеров.

Молодой человек никак не может определиться с подарком для своей беременной супруги и в числе прочих вариантов рассматривает пистолет, стреляющий купюрами. «В общем, я купил подарки абсолютно всем, кроме Лианы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA