Арсений Шульгин Москва родители счастье свадьба Арсений Шульгин Москва

Валерия написала нежный пост своей невестке

Сейчас читают: 152
prelest.com

Совсем недавно певица Валерия стала бабушкой: в минувшем году ее сын Арсений Шульгин сыграл свадьбу со своей избранницей Лианой, и молодая невестка родила дочь, которую назвали красивым именем Селин.

13 января у Лианы день рождения, и одной из первых ее поздравила свекровь. Валерия обратилась в соцсети к Лиане с необыкновенной нежностью, поблагодарив за то счастье, которая она дарит ее сыну, и за прелестную внучку, которую все успели полюбить.A post shared by VALERIYA (@valeriya)Напомним, Арсений – состоявшийся и твердо стоящий на ногах молодой человек: у него свой бизнес, который приносит настолько хорошие прибыли, что в 22 года сын Валерии смог купить себе дорогое авто.

Кроме того, его офис располагается в одной из престижных высоток комплекса «Москва Сити». Похоже, теперь Арсений осваивает новую для себя роль – роль заботливого отца, и получается у него неплохо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA