Дмитрий Нагиев Никита Михалков Константин Хабенский Чулпан Хаматова Сергей Безруков Ольга Литвинова Анастасия Смирнова Москва Испания Дмитрий Нагиев Никита Михалков Константин Хабенский Чулпан Хаматова Сергей Безруков Ольга Литвинова Анастасия Смирнова Москва Испания

«Почти папу перерос»: как выглядит подросший сын Хабенского

Сейчас читают: 751
7days.ru

Инна Федосеева, мама первой супруги актера Анастасии Смирновой, поделилась редким снимком. На фотографии Константин Хабенский обнимает 13-летнего сына Ивана — молодой человек стал совсем взрослым.Этой карточкой Инна Глебовна поздравила Константина с днем рождения — он отпраздновал его на прошлой неделе.«С твоим днем тебя, дорогой дружище и реальный папа хорошего мальчика.

Любим тебя», — написала Инна Глебовна в своем микроблоге.Сын Хабенского уже несколько лет живет с бабушкой в Испании. Он ходит в местную школу, которую для него выбрали родные.

Хабенский же бывает там наездами, в перерывах между работой в театре и кино. В Москве вместе с женой, актрисой Ольгой Литвиновой, Константин воспитывает двух дочерей, Сашу и ВероникуВ первых числах января было объявлено, что Хабенский занял первую строчку в рейтинге звёзд, которым доверяют россияне.

Вместе с ним в числе лидеров оказались: Дмитрий Нагиев и Никита Михалков. Также в рейтинге попали имени Сергея Безрукова и Чулпан Хаматовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA