Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Москва родители друзья свадьба Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Москва

Скоро свадьба? Дмитрий Шепелев купил роскошную квартиру в центре Москвы

Сейчас читают: 253
7days.ru

Дмитрий Шепелев купил квартиру в самом центре Москвы — из окон можно увидеть Москва-Сити. В новой квартире он обосновался со своей возлюбленной дизайнером Екатериной Тулуповой.

Там есть место для небольшой библиотеки, а в гостиной расположен красивый камин, о котором так давно мечтал телеведущий. А в просторной комнате его сына Платона хватит места даже на барабанную установку, которую он заказывал Деду Морозу.

Как сообщает «КП»,  годовая зарплата телеведущего достигает 30 миллионов рублей. Сейчас бывший гражданский муж певицы Жанны Фриске работает на канале ТНТ, где ведет программу для родителей и их детей «Ты как я».

Добавьте сюда рекламные доходы – сумма наберется приличная. Стоимость новой квартиры, в которую переехал Дмитрий с семьей ориентировочно оценивается в сумму, превышающую его годовой доход.Шепелев не скрывает от друзей, что они с Катей будут счастливы, если когда-нибудь у них родится общий ребенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA