Светлана Лобода Украина Греция Кипр мужчины личность жизнь Светлана Лобода Украина Греция Кипр

«Рядом мой мужчина»: Лобода с детьми переехала в Европу и собирается родить сына

Сейчас читают: 554
7days.ru

Светлана Лобода удивила поклонников неожиданными личными откровениями. Ведущая обычно ведет закрытый образ жизни, но вдруг рассказала, что, оказывается, еще два года назад перевезла всю семью в Европу, а также призналась, что счастлива в отношениях и готовится снова стать мамой.

Неожиданно честное интервью исполнительница дала во время своего приезда в родную Украину.Лобода с самого начала своей карьеры мечтала заработать на покупку недвижимости у моря.

Два года назад она втайне от поклонников исполнила это заветное желание. Вся семья артистки отметила новоселье. Она перевезла в дом на побережье свою маму Наталью Васильевну, сестру Ксению, дочек Еву и Тильду, а также помощниц по хозяйству.Светлана не говорит, где именно поселилась, лишь уточнила, что его европейская страна.

На фанаты уже вычислили, что речь идет о Греции или Кипре. Сестра и мама звезды публикуют в Сети много фото из жаркой страны, но геотеги предусмотрительно не ставят.По словам артистки, ближайшие соседи русские, но.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA