Евгений Плющенко Яна Рудковская люди удовольствие подарки Евгений Плющенко Яна Рудковская

Сын Плющенко мечтает сделать подарки няням и прислуге

Сейчас читают: 629
prelest.com

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, Саша, которого все зовут Гном Гномыч, уже медийная персона – за его страничкой в Инстаграме следят миллионы подписчиков.

Ожидая Нового года, мальчик рассказал, что очень хочет порадовать подарками всех, кто работает в их доме. Надо сказать, парень вполне может себе это позволить, причем за собственные деньги: за прошлый год, например, семилетний Саша заработал 12 миллионов рублей.

Такие прибыли у него появились благодаря его съемкам в рекламе и частым выступлениям, которые с интересом смотрят поклонники.A post shared by Alex Plushenko (@gnomgnomych)Что же хочет подарить щедрый малыш своей няне и няне своего младшего братишки, а также остальным людям, которые работают в их доме?

Обслуживающему персоналу Гном Гномыч с удовольствием бы купил машины – каждому по одной, причем с водителями. А еще мальчик не пожалел бы денег, чтобы всем подарить по квартире!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA