Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Кирилл Андреев Фото НОВОСТИ Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Кирилл Андреев

Сын Андреева из "Иванушек", дочь Кончаловского, сын Валерии — кто еще из детей звезд сыграл свадьбу в этом году

Сейчас читают: 607
spletnik.ru

Арсений Шульгин с женой Лианой SPLETNIK.RU продолжает подводить итоги 2020 года. В одном из наших прошлых материалов мы рассказывали о громких свадьбах и помолвках представителей королевских семей, а теперь сосредоточимся на звездных детях, которые либо уже скрепили себя узами брака, несмотря на пандемию, либо только собираются это сделать в ближайшее время. Кирилл Андреев — младший (20 лет) и его возлюбленная Аделина В середине апреля, в разгар тотальной самоизоляции из-за пандемии коронавируса, выяснилось, что единственный сын 49-летнего солиста группы "Иванушки International" Кирилла Андреева, названный в его честь, связал себя узами брака.

Этой новостью Кирилл Андреев — младший поделился в инстаграме. Само торжество состоялось еще в начале года, однако рассказать о нем молодой человек захотел только спустя три месяца.

Кирилл Андреев — младший с женой Аделиной Избранницей молодого человека стала девушка по имени Аделина (о ее возрасте и роде деятельности прессе ничего не известно).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA