Евгений Плющенко Яна Рудковская Louis Vuitton Виктор Батурин брак свадьба Евгений Плющенко Яна Рудковская Louis Vuitton Виктор Батурин

«Арсюше 3 месяца»: Рудковская поделилась редким фото с младшим сыном на руках

Сейчас читают: 492
wmj.ru

Фигурист Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская в конце сентября 2020 года . Из-за состояния здоровья Яны пара прибегла к услугам , которая выносила для них малыша.

Мальчика назвали Арсений, и на днях ему исполнилось 3 месяца. В честь этого события Яна Рудковская поделилась редким фото с младшим сыном на руках.

Продюсер по традиции облачилась в пижаму от бренда Louis Vuitton, а мальчик предстал на фото в темно-сером вязаном комплекте и того же цвета шапочке. — лаконично подписала снимки Яна Рудковская.

Ее фолловеры поздравили мальчика и маму с радостной датой. Правда, среди комментаторов нашлись и те, кто высказал недовольство тем, что Рудковская использует фото и видео с ребенком для хайпа, а в остальное время, по мнению хейтеров, отдает малыша на попечение нянь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA