Евгений Плющенко Яна Рудковская Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Надежда Сысоева Марин Федункив Дмитрий Масленников Евгений Плющенко Яна Рудковская Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Надежда Сысоева Марин Федункив Дмитрий Масленников

Киркоров сыграл алкоголика в клипе Бузовой

Сейчас читают: 454
prelest.com

На новую песню Ольги Бузовой «Снежинки» теперь есть клип. Зрителям наверняка интересно будет его посмотреть – ведь отца главной героини, алкоголика в драной тельняшке, сыграл Филипп Киркоров!

Хотя узнать его, конечно, сложно: лохматый и небритый, он воплощает образ типичного экранного пьяницы. В роли же матери выступила Яна Рудковская.

Всегда ухоженная и аккуратная, в клипе Яна предстала перед нами «мамашей» в засаленном цветастом халате и домашних тапочках.

Интересно, что среди других актеров клипа – сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша («Гном Гномыч»), звезды «Камеди Клаб» Марина Федункив и Надя Сысоева, а еще – блогер Дима Масленников.A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov)Клип представил на своей странице в Инстаграм Филипп Киркоров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA