Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Россия Лондон Англия Лос-Анджелес брак родители свадьба Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Россия Лондон Англия Лос-Анджелес

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм тайно женился

Сейчас читают: 279
7days.ru

Чуть меньше месяца назад старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм признался, что скоро женится. Бруклин сделал предложение своей девушке — Николе Пельтцер, и она ответила «да».Позже стало известно, что влюбленные проведут сразу две шикарные свадьбы.

Одна в Лос-Анджелесе, вторую — в Лондоне. Как сообщил инсайдер, на обе свадьбы родители жениха и невесты планируют потратить не менее 4 миллионов долларов.

Также Виктория и Дэвид уже объявили, что планируют подарить молодоженам на свадьбу дом в столице Великобритании.По слухам торжества намечены на следующее лето.

Только вот теперь у фанатов пары есть подозрение, что официальный брак Бруклин и Никола уже заключили. Вчера в «сториз» у девушки появилась фотография руки ее жениха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA