Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм удовольствие Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм

Бронзатор и сыворотка от фирмы жены: раскрыт секрет внешнего вида Дэвида Бекхэма

Сейчас читают: 811
wmj.ru

Экс-участница группы Spice Girls, а ныне дизайнер и владелица линейки косметики Виктория Бекхэм заявила, что часто тестирует свои продукты на супруге Дэвиде.

Во время прямого эфира с подписчиками в Instagram она назвала мужа «лучшей моделью», .— рассказала Виктория фолловерам, которые заметили, что Бекхэм немало сэкономил на покупке средств, ведь сыворотка от Виктории обходится покупателям в 180 фунтов.Партнерша Бекхэм по косметическому бренду Сара Крил также добавила, что Дэвид с удовольствием использует бронзирующие средства.

В Сети вспомнили, что это уже не первый раз, когда Бекхэм показывает свою привязанность к уходовым средствам и декоративной косметике.

В прошлом году в рамках одной из фотосессий он позировал , а еще ранее признавался, что часто использует бальзамы для губ и увлажняющие крема своей жены, чтобы поддерживать состояние кожи.Вероятно, именно в этом и заключается секрет шикарного внешнего вида Дэвида Бекхэма, который стал образцом подражания для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA