Виктория Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм брак Виктория Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм

#мимимидня: Виктория Бекхэм показала совместный снимок с 9-летней дочкой Харпер

Сейчас читают: 985
wmj.ru

9-летняя Харпер Бекхэм растет настоящей красавицей. Пользователи Сети убедились в этом еще раз недавно после публикации Виктории Бекхэм совместного кадра с дочкой.

Селфи делает сама девочка. На фото Виктория и Харпер демонстрируют практически family look, позируя в похожих платьях-комбинациях черного и белого цветов. «Поцелуи от Пош и малышки Пош», — подписала снимок Виктория, вспомнив свое прозвище в группе Spice Girls.Подписчиков Бекхэм очаровала маленькая Харпер с милыми ямочками на щеках.— написали комментаторы.Отметилась под записью и возлюбленная Бруклина Бекхэма Никола Пельтц.

Будущая, а возможно уже и нынешняя невестка Виктории — слухи в Сети обсуждаются все чаще, — оставила комментарии: «Лучший дуэт».

А затем и сама поделилась кадром с Харпер. Пельтц назвала девочку «самым милым и красивым маленьким человеком, которого она знает».Напомним, что в браке с Дэвидом Бекхэмом Виктория родила четырех детей — сыновей Бруклина, Ромео и Круза, а также малышку Харпер. @victoriabeckham,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA