Виктория Бекхэм Никола Пельтц Ливан родители свадьба душа радость Виктория Бекхэм Никола Пельтц Ливан

Виктория Бекхэм готовит особенный подарок своей будущей невестке

Сейчас читают: 273
7days.ru

 Виктория Бекхэм готовит поистине роскошный презент для Николы Пельтц — будущей супруги своего старшего сына Бруклина. Она собирается сама создать свадебное платье для 25-летней невесты сына.

Многие молодые девушки могут только мечтать об этом, ведь одежда, которую создает Виктория, всегда отличается особым стилем и элегантностью.В семействе Бекхэмов уже начинается подготовка к свадьбе 21-летнего Бруклина и его любимой, которая запланирована на следующее лето.

По информации от инсайдера, первоначально Никола хотела заказать платье для свадьбы у ливанского дизайнера Эле Сааб. Однако после того, как Виктория подарила ей несколько вещиц из своей новой коллекции, девушка стала мечтать о том, чтобы свадебное платье создала для нее именно будущая свекровь.

И вскоре эти мечты начали осуществляться. По сообщению источника, близкого к Бекхэмам, Виктория сама предложила Николе сшить ей наряд, в котором та пойдет к алтарю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA