Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Ирина Лобачева брак счастье радость Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Ирина Лобачева

Сын Авербуха неожиданно отреагировал на беременность Арзамасовой

Сейчас читают: 458
7days.ru

Сегодня Лиза Арзамасова с мужем Ильей Авербухом поделились радостью с поклонниками: в скором времени их семья станет ещё больше.

Звезда «Папиных дочек» впервые станет мамой. Супруги не признаются, когда именно произойдет это событие, однако, судя по размерам живота, актриса родит ребенка ближе к концу лет или началу осени.Авербух уже дал первый комментарий о положении своей молодой жены.

Он поблагодарил с женой фанатов за поздравления, а также рассказал, что они уже знают пол будущего малыша. Но пока что эту информацию им разглашать не хочется.

Арзамасова, вероятно, и дальше бы скрывала растущий живот, но она испугалась, что желтая пресса может разоблачить её в любой момент. «Конечно, мы очень счастливы и храним наше счастье от всех остальных»,— цитирует его «Пятый канал«.Позже на эту новость отреагировал сын Авербуха от его брака с Ириной Лобачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA