Алина Загитова Дани Милохин Евгения Медведева Татьяна Тарасова страсть Нео Алина Загитова Дани Милохин Евгения Медведева Татьяна Тарасова

Страсти накаляются! Милохин и Медведева показали провокационный номер на столе

Сейчас читают: 499
wmj.ru

18 декабря зрителям «Первого канала» покажут новый выпуск «Ледникового периода», который станет предпоследним перед финалом.

WMJ.ru побывал на съемочной площадке проекта и одним из первых оценил номер Дани Милохина и Евгении Медведевой. На льду ребята исполнили роли влюбленных, продемонстрировав судьям сложнейшие элементы.

В конце выступления тиктокер и фигуристка не стали целоваться, как делали это на протяжении последних выпусков, а сымитировали постельную сцену на письменном столе, чем вызвали огромное количество оваций зрителей.

Члены жюри тоже остались довольны номером, порадовав участников высокими баллами. «Какая прелесть, я в восторге. Практически, в невменяемом состоянии», — прокомментировала выступление Татьяна Тарасова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA