Алеся Патока Киев жизнь костюмы музыканты Алеся Патока Киев

Как менялся образ ONUKA за время существования проекта

Сейчас читают: 967
vogue.ua

27 августа ONUKA сыграет первый в 2021 году сольный концерт в Киеве. Мощный симбиоз электронной и этнической музыки с нового альбома группы KOLIR зазвучит со сцены Киевского международного конференц-центра «Парковый».

В преддверии выступления мы вместе с художницей по костюмам проекта Лесей Патокой поговорили про сценический образ фронтвумен Наты Жижченко и том, как он менялся на протяжении существования проекта. «С Натой я работаю с самого начала существования ONUKA, – рассказывает Леся. – Даже когда у проекта еще не было названия, которое мы, к слову, вместе выбирали сидя на кухне с Натой и Женей».

Так, еще с истоков, художница по костюмам Леся Патока отвечает за стиль ONUKA и стала тем человеком, который сформировала визуальный образ проекта.

Она занимается не только костюмами для выступлений, но и закрывает все визуальные аспекты: фотосессии, видеоклипы, афиши, а также выходы на красные дорожки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA