Россия Москва квартира Россия Москва

Московская квартира 63 м² в эко-стиле

Сейчас читают: 314
elle.ru

ПАРАТМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. МоскваМетраж: 63 м²Стиль: современный с элементами балийской стилистикиОсновная идея проекта: создать атмосферу, которая напоминала бы счастливые моменты путешествий, уединения и отдыха.Цветовая гамма: дерево и бежевый монохромАвторы проекта: руководители дизайн-студииAD-Home Анна Айрапетян и Яна Кондратьева, @adhomestudio, www.ad-home.ru«Изначально квартира, которую приобрели заказчики, была двухкомнатной.

Но устав от жизни в однушке, они мечтали получить квартиру, где будет общая зона, чтобы собираться всем вместе, а также личные комнаты — спальня для супругов и детская для их дочери.

Мы полностью перепланировали квартиру, поменяв местами комнаты. Появилась открытая кухня-гостиная, детская для девочки и небольшая спальня родителей, просторная ванная комната, гардеробная комната и кладовая-прачечная», — рассказывают дизайнеры Анна Айрапетян и Яна Кондратьева.«Чтобы не лишать кухню света, а спальню сделать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA