Московская обл. квартира Светлый 60-120 квм Московская обл.

Светлая квартира для студента в Подмосковье

Сейчас читают: 700
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: новостройкаГде находится: г. Королев, микрорайон ЮбилейныйМетраж: 66,3 м2Стиль: современный с нотами экостиляОсновная идея проекта: создать спокойное пространство для жизни, которое может легко трансформироваться и долго будет оставаться актуальнымЦветовая гамма: спокойная бежевая гамма с оттенками дерева и черными акцентамиАвторы проекта: архитектор и дизайнер Серж Махов, т. +7 909 997-59-14, www.sergmaxov.ru, @sergmakhov«Эта квартира предназначалась для сына-студента моего постоянного клиента.

Основным пожеланием было создать комфортную планировку и соблюсти бюджетные рамки. В остальном заказчики дали мне полную свободу, что иногда усложняет работу, ведь всегда есть страх не оправдать ожидания», — рассказывает автор проекта.«Планировка построена по принципу „распашонки“.

Просторный коридор оборудован системой хранения. Также при входе находится гостевой санузел с душевой, отдельное помещение постирочной и ванная комната.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA