Московская обл. дом подмосковье Светлый Московская обл.

Игра нюансов: лаконичный дом в Подмосковье

Сейчас читают: 213
elle.ru

Тип недвижимости: новый домГде находится: Московская областьМетраж: 720 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: поддержать существующую чистоту архитектуры, дополнив ее нюансными объектами искусства и лаконичными предметами интерьераЦветовая гамма: сдержанная, построенная на контрастахКонтакты: дизайнер Алина Меджлумян, бюро ALM Interiors, info@almdesign.ru, т. +7 921 906 81 08Дом расположен на очень живописном участке с террасой и видом на лес: в нем устроено панорамное остекление, высокие потолки, много света и воздуха.

К каждой спальне примыкает ванная комната и гардеробная. Просторные холлы, бассейн с террасой с видом на лес, камин и спа-зона —  настоящее спасение от московской суеты.Владельцы дома — молодая пара.

Они обратились ко мне уже после завершения строительства и отделки за исключением некоторых помещений. Передо мной стояла задача создать гармоничный интерьер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA