Алена Михайлова Светлана Камынина Петр Скворцов люди жизнь брак Алена Михайлова Светлана Камынина Петр Скворцов

Светлана Камынина: «Для меня безотказным средством от хандры является помощь другим»

Сейчас читают: 181
7days.ru

Наверное, любому человеку хоть раз в жизни необходимо сходить к психологу. Мы все в большей или меньшей степени травмированы, просто не все об этом знают.

И у каждого в жизни наступает момент, когда он не в силах разобраться с проблемами самостоятельно. — Светлана, в новом сериале «Секреты семейной жизни» вы играете психолога.

А самой приходилось к ним обращаться? Как вообще относитесь к такого рода специалистам? — Конечно приходилось. О причинах говорить не стану, это слишком личное.

Все мои знакомые хотя бы раз посещали психолога. Но семейная и индивидуальная психотерапия — разные истории. В сериале «Секреты семейной жизни», который идет в онлайн-кинотеатре KION, к моей героине приходят муж и жена, их играют Петр Скворцов и Алена Михайлова, рассказывают о том, как изменилась их совместная жизнь за три года, о сложностях и накопившихся взаимных претензиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA