Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Алик Смехов Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Алик Смехов

52-летняя Светлана Бондарчук показала, как выглядела в школе

Сейчас читают: 684
wmj.ru

52-летняя Светлана Бондарчук поделилась с подписчиками в личном блоге серией архивных фотографий. Среди них оказались как редкие школьные кадры, так и снимки, сделанные несколько лет назад. «Приятно, когда знакомые которых ты не видела много лет, узнают тебя легко и сразу», — подписала Светлана, подчеркнув, что с годами практически не изменилась внешне.

Поклонники журналистки и бывшей супруги Федора Бондарчука подтвердили ее слова в комментариях. «Не меняется не только твое лицо, но и размер», — посмеялась Алика Смехова.

Не можем не согласиться с ней: Светлана как была стройной красоткой в юности, так и остается ею до сих пор. О том, как выглядели другие звезды, когда учились в школе, читайте .

Ранее Светлана Бондарчук удивила поклонников эффектным образом. Бывший главный редактор Hello! предстала в полупрозрачном бра и кожаных легинсах на шнуровке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA