Светлана Лобода Москва Светлана Лобода Москва

Светлана Лобода со скандалом отказалась от выступления на концерте

Сейчас читают: 918
prelest.com

Артистка посчитала свой выход на сцену невозможным из-за повторившегося реквизита. 12 декабря в Москве состоялась традиционная церемония награждения лучших исполнителей и песен «Золотой граммофон».

Среди номинантов была и популярная певица Светлана Лобода, которая должна была выступить на сцене. Но в последний момент звезда отказалась показывать свой номер из-за того, что у другой артистки (Мари Краймбрери) был похожий реквизит — ванная.

Сначала Светлана потребовала хотя бы отодвинуть их выступления по времени, но когда получила отказ, решила и вовсе не выходить на сцену.

Свою позицию Лобода отстаивает со словами: «Я считаю, что мы, артисты, должны бороться за повышение качества своих выступлений, поэтому свое участие в «Золотом граммофоне» не представляю возможным».Певица расстроена из-за того, что она с каскадерами усердно репетировала 2 недели свой номер, ее тело все в синяках и ушибах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA