Ирина Пегова Олеся Судзиловская Екатерина Одинцова Андрей Григорьев-Апполонов Лариса Вербицкая Полина Максимова Татьяна Геворкян Юлий Ауг Полина Ауг Татьяна Веденеева Москва Фото НОВОСТИ Светская жизнь Ирина Пегова Олеся Судзиловская Екатерина Одинцова Андрей Григорьев-Апполонов Лариса Вербицкая Полина Максимова Татьяна Геворкян Юлий Ауг Полина Ауг Татьяна Веденеева Москва

Олеся Судзиловская, Татьяна Геворкян и другие звезды на презентации бьюти-бренда в Москве

Сейчас читают: 789
spletnik.ru

Олеся Судзиловская Вчера в Москве состоялась презентация нового корейского бренда косметики, познакомиться с которым захотели многие звезды российского кино и шоу-бизнеса.

Отвлечься от предновогодней суеты пришли Олеся Судзиловская, которая вышла в свет в компании 11-летнего сына Артема, Татьяна Геворкян, Екатерина Одинцова, Андрей Григорьев-Апполонов, Татьяна Веденеева, Юлия и Полина Ауг и многие другие.

Олеся Судзиловская Татьяна Геворкян Андрей Григорьев-Апполонов Екатерина Одинцова Татьяна Веденеева Презентация нового бьюти-бренда состоялась в очень модном и необычном месте — на крыше одного из столичных ресторанов в специальных купольных беседках, из которых все собравшиеся смогли насладиться панорамным видом на Красную площадь и другие достопримечательности города.

Татьяна Геворкян Лариса Вербицкая Полина и Юлия Ауг Олеся Судзиловская с сыном Артемом Егор Корешков и Полина Максимова Андрей Григорьев-Апполонов Татьяна Геворкян и Екатерина Одинцова В ходе мероприятия звездные гости

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA