принц Гарри Меган Маркл священник Томас Дорий Рэгланд Лондон Англия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл священник Томас Дорий Рэгланд Лондон Англия

Свершилось: Меган Маркл выиграла суд против британского таблоида

Сейчас читают: 634
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новое виртуальное появление герцогов Сассекских, появились хорошие новости для поклонников этой знаменитой пары.

Стало известно о том, что Меган Маркл выиграла в суду у британского таблоида Mail on Sunday. Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Напомним, что в 2018 году издание Mail on Sunday опубликовало отрывки из письма герцогини  Сассекской ее отцу Томасу.

В связи с тем, что подробности отношений Меган с отцом обсуждали все, герцогиня подала на таблоид в суд за нарушение авторских прав, ее частной жизни и закона о защите данных.И вчера закончился судебный процесс.

39-летняя Меган Маркл выиграла иск о неприкосновенности частной жизни в Высоком суде Лондона.Известны подробности нового заявления Меган Маркл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA