принц Гарри Меган Маркл Джейсон Кнауф Англия издевательство Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Джейсон Кнауф Англия

Проклятье злой королевы: помощники Меган Маркл подали жалобу на издевательства герцогини. Но она все отрицает

Сейчас читают: 660
elle.ru

Начало весны ознаменовал новый скандал в королевской семье Великобритании. Как говорится в статье The Times, опубликованной во вторник утром, Меган «выгнала двух личных помощников из дома и подрывала доверие третьего».

Жалоба была подана в октябре 2018 года Джейсоном Кнауфом, который в то время был секретарем Гарри и Меган по коммуникациям. The Times пишет, что мистер Кнауф подал прошение, надеясь, что Букингемский дворец защитит сотрудников, которые, по его словам, находились под жестким давлением герцогини и подвергались психологическим испытаниям и унижениям.

Источник сообщил влиятельному изданию, что принц Гарри попросил господина Кнауфа не преследовать их. Причина обнародования информации: сотрудники хотели, чтобы общественность узнала их версию событий до того, как Меган и Гарри дадут сенсационное интервью Опре Уинфри 7 марта.Герцогиня Сассекская решительно отрицает обвинения в том, что она издевалась над бывшими сотрудниками Кенсингтонского дворца, заявив, что она «опечалена

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA