Кэти Холмс Сури Круз Томас Круз Suri Cruise Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Дети и беременность Кэти Холмс Сури Круз Томас Круз Suri Cruise Нью-Йорк Нью-Йорк

Сури Круз в защитной маске на прогулке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 823
spletnik.ru

Сури Круз 41-летнюю Кэти Холмс и их с 58-летним Томом Крузом 14-летнюю дочь Сури довольно часто можно встретить на улицах Нью-Йорка среди обычных горожан, но с момента начала пандемии они стали появляться на публике заметно реже (даже день рождения Сури отмечала по-скромному дома).

Тем не менее вчера дочь звездной пары отправилась на прогулку по городу, где ее и засняли репортеры. Прогуляться Сури решила в компании своих подруг.

Дочь звездной пары была одета в джинсы, белый топ и кеды, при этом по улице она шла в защитной маске, в отличие от своих приятельниц, которые их сняли.

Как рассказала недавно Кэти Холмс, карантин они с дочерью провели вместе, и это время стало для нее настоящим уроком. Я стараюсь не говорить о ней в своих интервью, но карантин послужил мне уроком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA