Сара Джессика Паркер Мэттью Бродерик Нью-Йорк Нью-Йорк дети Фото НОВОСТИ Звездные дети Сара Джессика Паркер Мэттью Бродерик Нью-Йорк Нью-Йорк

Редкий кадр: Сара Джессика Паркер с дочерью Табитой на прогулке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 214
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер с дочерью Табитой Увидеть 55-летнюю Сару Джессику Паркер на публике со своими детьми (а у них с мужем Мэттью Бродериком их трое) можно не так часто.

Но вчера папарацци удалось заснять актрису вместе с ее 11-летней дочерью Табитой. Звезда вместе с девочкой отправилась в один из своих обувных магазинов в Нью-Йорке.

Похоже, дочь Сары уже вовсю интересуется модой — Табита с интересом рассматривала туфли на каблуках и наблюдала за своей звездной мамой, которая разглядывала новую коллекцию обуви и даже помогла одной из покупательниц сделать выбор.

Правда, это занятие девочку вскоре утомило — через некоторое время она вместе с мамой расположилась на диване, опустив голову ей на плечо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA