Ольга Малинина люди мужчины расставание жизнь друзья кризис Ольга Малинина

Супруги в двойном кризисе. Психолог рассказала, как не дойти до развода

Сейчас читают: 372
aif.ru

С самого момента рождения каждый человек проходит различные кризисы. Вырастая и вступая в отношения, довольно часто происходит так, что кризисы партнеров накладываются друг на друга, либо кризис мужа провоцирует кризис у жены.

Она смотрит на него и понимает, что раньше никогда об этом не задумывалась, но сейчас ее это почему-то начинает волновать. Aif.ru побеседовал с психодрамотерапевтом Ольгой Малининой о том, как мужчине и женщине одновременно пройти собственные сложные этапы, не развалив отношения.

Разнообразие черных полос Жизнь — как зебра. Судя по всему, черные полосы на ней — это периоды кризисов, основная задача которых научить жить по-новому, потому что по-старому уже не получается.

Сложность этих этапов состоит в том, что на обучение необходимо время и силы для того, чтобы разобраться в происходящем и сформировать новые паттерны поведения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA