Агата Муцениеце Павел Прилучный Тимур Бекмамбетов развод карантин расставание Агата Муцениеце Павел Прилучный Тимур Бекмамбетов

«Супержесткая диета»: Павел Прилучный рассказал, как сбросил 12 кг

Сейчас читают: 104
7days.ru

После расставания с Агатой Муцениеце Павел Прилучный похудел на 12 килограммов.Правда, произошло это не из-за мучительного развода, а специально для съемок в новом проекте Тимура Бекмамбетова про летчика Девятова.

Павел Прилучный признался. что диета была супержесткой. «Я похудел на 12 килограммов за месяц. Я же играл военнопленного. Мой прототип весил 39 килограммов, когда угнал самолет, чтобы бежать из лагеря.

Я не ел ничего, кроме небольшого количества риса, и сидел на воде», — вспоминает актер.Сейчас Павел снова сидит на жесткой диете: в конце августа начнутся съемки второго сезона его собственного продюсерского проекта «В клетке», где он вновь сыграет роль бойца без правил. «Я сейчас в процессе, и это физически очень тяжело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA