Агата Муцениеце Павел Прилучный Дарья Мельникова Мирослава Карпович Артур Смольянинов республика Крым развод жизнь обида Агата Муцениеце Павел Прилучный Дарья Мельникова Мирослава Карпович Артур Смольянинов республика Крым

«Волшебная ночь»: Прилучный переключился с одной «папиной дочки» на другую

Сейчас читают: 421
wmj.ru

Этим летом Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце и, по слухам, закрутил роман с Мирославой Карпович, известной многим по роли Маши Васнецовой.

Пару заметили на совместном отдыхе в Крыму. Несколько часов назад в Instagram-аккаунте звезды «Мажора» появилось селфи с другой «папиной дочкой» — Дарьей Мельниковой.

На фотографии супруга Артура Смольянинова тянется языком к уху теперь уже завидного холостяка.— подписал снимок актер, будто нарочно подогревая слухи об их любовной интрижке.После развода Павлу Прилучному приписывали несколько романов, но он никак не комментировал их.

В числе его возможных избранниц мелькало имя Юлии Франц, с которой он снялся в фильме «Тени звезды». Актер старается держать личную жизнь подальше от чужих глаз, и единственное, о чем рассказывает поклонникам и журналистам, — это об их с Агатой Муцениеце детях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA