Агата Муцениеце Павел Прилучный Ксения Собчак Александр Петров Александр Кузнецов Елена Проклова звёзды Агата Муцениеце Павел Прилучный Ксения Собчак Александр Петров Александр Кузнецов Елена Проклова

Собчак раскритиковала Петрова и Прилучного

Сейчас читают: 863
woman.rambler.ru

Телеведущая Ксения Собчак заявила, кого среди российских актеров она считает самым сексуальным и красивым. Об этом звезда рассказала в беседе с Агатой Муцениеце в новом выпуске YouTube-шоу «Честный развод». «Александр Кузнецов.

Он порочный, в нем есть секс, а его взгляд сводит с ума», — отметила светская дива. Муцениеце, в свою очередь, такой выбор очень удивил.

Агату смущает нос актера, сыгравшего в сериале «Содержанки», и «щуплое» строение тела. Тем временем, Собчак подчеркнула, что «щупленькие» мужчины активней ведут себя в постели.

Кроме того, экс-ведущая «Дома-2» высказалась на счет внешности Павла Прилучного. По ее мнению, когда мужчина играет бицепсами — это что-то не то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA