Григорий Решетник Соломия Витвицкая Мария Виноградова Алеся Никитюк Надин Медведчук Богдан Юсипчук Украина Киевская обл. друзья украинские дизайнеры украинская мода Григорий Решетник Соломия Витвицкая Мария Виноградова Алеся Никитюк Надин Медведчук Богдан Юсипчук Украина Киевская обл.

Большой успех: как VOVK стал одним из самых популярных украинских брендов

Сейчас читают: 257
vogue.ua

В 2022 году украинский бренд женской одежды VOVK празднует юбилей — 1 февраля компания отметила свое 10-летие. Как бренд вырос за эти годы и как прошел его праздник — рассказываем в материале.

История VOVK началась в 2012 году. Тогда соучредители компании Татьяна и Виталий Семенченко открыли первый магазин площадью всего в 7,5 квадратных метров в Вышгород в Киевской области.

За 10 лет компания превратилась в узнаваемый по всей Украине бренд с 47 студиями в 20-ти регионах страны. В свой юбилейный день рождения VOVK было что отмечать: большой успех, невероятное масштабирование, популярность и любовь клиентов.

В связи с такими достижениями компания встречала юбилей большой дружной командой в КВЦ «Парковый», вместе с партнерами, друзьями бренда, инфлюенсерами и СМИ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA