трагедия новости шоу-бизнеса

Судья "МастерШеф" Елизавета Глинская рассказала о потере ребенка во время родов

Сейчас читают: 483
tochka.net

Елизавета Глинская рассказала о трагической странице своей жизни в интервью программе "".Во время разговора с журналистом знаменитость вспомнила, как в 25 лет потеряла ребенка во время родов.

В тот момент она была замужем и ожидала первенца, однако ошибка врачей стоила жизни малыша. По словам Елизаветы, роды пытались вызвать медикаментозно, но как оказалось позже, вместо одной таблетки ей дали три.Глинская призналась, что женщина, которая принимала у нее роды старалась ускорить процесс, дабы закончить смену и получить за нее деньги.

В это время у девушки открылось внутреннее кровотечение и она рвала кровью во время схваток.Семейная трагедия стала причиной для раскола отношений с супругом.

Елизавета поняла, что такое горе нельзя просто принять, его нужно только перекрыть другими эмоциями и новым опытом. Именно тогда она увлеклась кулинарией и решилась на участие в шоу "МастерШеф", где выиграла денежный приз и обучение в престижной французской школе кулинарии.Сейчас Елизавета Глинская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA