Николай Караченцов Владимир Стеклов Валерий Носик Владимир Бортко Казахстан Ярославль Алма-Ата жизнь Интересно Нео Николай Караченцов Владимир Стеклов Валерий Носик Владимир Бортко Казахстан Ярославль Алма-Ата

Судьба актёра Владимира Толоконникова

Сейчас читают: 385
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПолиграф Полиграфович Шариков стал решающей ролью Толоконникова. Владимир Алексеевич родился в Казахстане, в Алма-Ате 25 июня 1943 года.

Его детство было непростым, как и у всех детей, родившихся в войну. В 18 лет его призвали в армию, там он служил в ракетных войсках.

Профессия актёра пришла к нему поздно, только в 1973 году, когда в возрасте 30 лет Толоконников окончил актёрский факультет Ярославского театрального училища.

Владимир Алексеевич рассказывал, что ему было неловко учиться рядом с молодыми ребятами, которым было по 17-19 лет. По окончании обучения Владимир Алексеевич вернулся в Алма-Ату, где начал служить в Республиканском Академическом театре русской драмы им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA