Владимир Жириновский Москва жизнь Интересно Нео Владимир Жириновский Москва

Последний путь Владимира Жириновского

Сейчас читают: 480
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВладимир Вольфович скончался на 76-м году жизни. Сегодня были его похороны. О них он говорил ещё в 2013-м, кстати, почти точно всё предсказал.Сначала Владимира Вольфовича отпевали в храме Христа Спасителя: Затем - церемония прощания в Доме Союзов: В Москве простились с политиком и государственным деятелем.

Ушла целая эпоха.2022-04-08T16:32:43+03:00Владимир Вольфович скончался на 76-м году жизни. Сегодня были его похороны. О них он говорил ещё в 2013-м, кстати, почти точно всё предсказал.Сначала Владимира Вольфовича отпевали в храме Христа Спасителя: Затем - церемония прощания в Доме Союзов: Последними с Владимиром Вольфовичем попрощались его дочь и её мать: Люди пришли, чтобы тоже проститься с Жириновским: Почётный караул: Новодевичье кладбище: Безумно жаль, что так вышло - не хватило буквально чуть-чуть и вы бы лично убедились в точности всех своих предсказаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA